Наша компания запустила в эксплуатацию инновационный комплекс паллетирования


В марте 2021 года наша компания запустила в эксплуатацию современный комплекс паллетирования готовой продукции для крупнейшего производителя продуктов быстрого приготовления, расположенного в городе Серпухов.

Производительность всего комплекса составляет 120 паллет в час или 200 коробов в минуту.

Комплекс включает в себя 11 роботизированных ячеек паллетирования на основе роботов Fanuc, автоматическую систему транспортировки готовой продукции в зону обмотки паллет стрейч-пленкой с дальнейшим перемещением продукции на склад хранения.

В данном проекте для решения задачи транспортировки готовой продукции наша компания применила, впервые используемую в России, уникальную автоматизированную шаттловую систему Ukammover.

Система Ukammover позволяет перемещать паллет с продукцией от ячеек паллетирования до зоны обмотки паллет стрейч-пленкой за минимальное время в полностью автоматическом режиме. 

Весь комплекс полностью интегрирован с ERP системой заказчика, что обеспечивает ведение контроля полного цикла производства готовой продукции: от поступления заказа на производственную линию, до учета готовой продукции на складе.

Комплекс обеспечивает автоматическое распределение и сортировку готовой продукции по SKU, благодаря своей гибкости позволяет внедрять новые виды продукции, работает 24 часа в сутки и не требует вмешательства дополнительного персонала.

Данный инновационный подход позволил заказчику сократить использование низкоквалифицированного персонала (80 человек), в два раза уменьшить использование упаковочной пленки, а также на 90% автоматизировать производство.   


ссылка на другое издание

Темы
Контакты
info@ukam.ru
Поделиться
О компании Юкам

Оперативность Инновационность Прогрессивность Надежность

Остальные публикации

Автоматическая Станция подбора по весу
Компания Юкам Груп реализовала проект по поставке и интеграции Автоматической Станции Подбора по Весу.

Линия подбора по весу для ягод и овощей
Компания Юкам Груп успешна запустила в эксплуатацию линию по автоматическому подбору веса для овощей и ягод
Вечеринка Botanic party
Тусовка для своих
Открытие выставки Global Fresh
Наша компания приняла участие в главном аграрном событии года, где ведущие лидеры промышленности представили свою продукцию.
Выставка проходит с 7-10 ноября в Гостинном дворе, в самом центре столицы.
Мираторг Витамин
Компания Юкам Груп успешно сдала в эксплуатацию автоматизированный комплекс для крупнейшего производителя продуктов питания в России
Сдача объекта для компании Мираторг
Нашей компании было сдано в эксплуатацию оборудование для крупнейшего Российского производителя пищевых продуктов